• 11 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Парк "Красная Пресня" Мантулинская ул., 5, стр. 2, Москва

Открытые тренировки в парке с VPLabteam

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1713 дней назад
11 августа 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
Парк "Красная Пресня" Мантулинская ул., 5, стр. 2, Москва

Присоединяйся к #VPLabTeam на фитнес-weekend! Мы приглашаем всех на бесплатную тренировку на открытом воздухе. Мы проведём фитнес-день вместе с популярными блогерами и спортсменами — в программе несколько видов тренировок, консультации по спортивному питанию, командные игры, дегустация, подарки и многое другое!

ПРОГРАММА:

12:00 – начало мероприятия. Сбор участников в открытом шатре в парке «Красная Пресня». Дегустация спортивного питания для всех желающих, подарки для всех зарегистрированных на тренировку посетителей.

12:30 – начало тренировки

Кардио круг —  тренировка с кардио-нагрузкой на время,  цель которой- разминка, разогрев  и подготовка тела к дальнейшим силовому  и   Функциональному кругам.

Гибридный тренинг -  нацеленность на Силу, Массу, Выносливость и Рельеф и всё на одной тренировке.


 

Парные упражнения - отжимания, различные выпады, приседы, стойки в планках и  т.д. и все упражнения в паре.

13:15 – перерыв и отдых. Время, чтобы подкрепиться полезными вкусняшками от VPLab!

13:30 – конкурсная программа – формат мини-спортивных состязаний. Все победители получают специальные призы от VPLab.

14:00 – перерыв. В это время у каждого участника будет возможность получить персональную консультацию по спортивному питанию и планам тренировок от наших экспертов.

15:00 – BODYBALANCE. Программа сочетает в себе движения йоги, стрейчинга, пилатеса. Контролируемое дыхание, концентрация и специально подобранные позы и движения, совершаемые под спокойную музыку, позволяют привести тело в состояние гармонии и баланса. Тренировки по данной программе улучшают гибкость и подвижность в суставах, улучшают силу мышечного корсета, успокаивают, понижают уровень стресса, сжигают калории, улучшают осанку.


 

15:40 – завершение мероприятия.

Во время занятий будет работать зона фитнес-бара, где Вы сможете подкрепить свои силы протеиновыми коктейлями, изотониками и батончиками. Участия в фитнес-дне бесплатное, регистрация на событие обязательна. Количество мест ограничено!

Все участники, зарегистрировавшиеся на событие, получат гарантированные подарки – промо-набор спортивного питания от VPLab для активных тренировок!

На тренировку необходимо приходить в спортивной одежде (раздевалки не предусмотрены) и кроссовках.

Всем участникам необходимо принести свои коврики!

 

Проведи своё лето активно вместе с VPLab!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше